Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ставропольские коммунисты почтили память В.И.Ленина

Руководители Новости

21 января в день траура, в день памяти нашего вождя В.И. Ленина представители Ставропольского крайкома партии Коммунисты Росси , в т.ч. Секретарь горкома Воробьев С.Б., секретарь ВЛКСМ СК Козлов К.С., член Совета партий СК Шабани Д.М., секретарь комитета партии Трифонова И.А. и начальник штаба крайкома партии  Манаенко И.В , провели акцию памяти с возложением венков от КПКР к памятнику  В.И.

После возложения в г. Минеральные Воды коммунисты выехали в г. Ессентуки к памятнику В.И. Ленина для продолжения акции памяти. По пути делегация КПКР остановилась в г. Железноводске на центральной площади около памятника В.И. Ленину. Здесь собравшиеся минутой молчания почтили память вождя мирового пролетариата.

В г. Ессентуки, финальной точке нашего автопробега, также был возложен венок у подножья памятника вождю мировой революции и состоялся краткий траурный митинг.

Коммунисты отметили, что нынешняя власть и партия "Единая Россия" разрушили все, что было создано Ильичем и большевиками и потому народ неизбежно поставит вопрос об ответственности капиталистов перед законом.

Соб.инф.

мы в социальных сетях