Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. КОММУНИСТЫ РОССИИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ В ЧЕСТЬ РЕВОЛЮЦИОНЕРОК И ПАТРИОТОК-ОСНОВАТЕЛЬНИЦ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ 8 МАРТА

Руководители Новости

6 марта, в преддверие Международного женского дня 8 марта, в  центре Краснодара активистки регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ решили напомнить горожанам историю возникновения Международного женского дня 8 Марта, дня борьбы за права женщин и тревог за их судьбу в капиталистическом обществе. Коммунисты России решили рассказать историю того нелегкого пути, который пришлось пройти прекрасному полу в борьбе за свои права.

Активистки КПКР скандировали боевые лозунги Клары Цеткин и Розы Люксмебург, Надежды Крупской и Александры Коллонтай  и требовали от государства защищать материнство и детство.

Сторонницы левых сил призывали женщин и девушек включаться в социальную борьбу на стороне левых сил, КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Горожане с интересом наблюдали за происходящим, общались с активистками и изучали программу партии, а некоторые единомышленники  присоединялись к прекрасным коммунисткам, отмечают в крайкоме КПКР.

На протяжении всего мероприятия молодой коммунист и депутат от КПКР Дмитрий Печинский охранял своих красных сестер от белоказаков и знакомил горожан со свежей партийной прессой.

Соб.инф. 

мы в социальных сетях