Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Хабаровские коммунисты приняли участие в работе круглого стола, организованного избирательной комиссией края

Руководители Новости

3 июня в Избирательной комиссии Хабаровского края состоялся круглый стол, посвященный предстоящей избирательной кампании по довыборам 6 сентября 2020 года и выборам в единый день голосования 13 сентября 2020. В заседании круглого стола участвовало и Хабаровское краевое отделений ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ. По результатам прошедших в прошлом году выборов отделение имеет право принять участие в выборной кампании без сбора подписей, напомнил секретарь комитета партии Владимир Титоренко.

Всего в рамках выборных мероприятий пройдет 29 выборов различного уровня. От довыборов 13 сентября в Законодательную Думу Хабаровского края, до глав муниципальных образований, депутатов представительных собраний муниципальных образований и глав сельских поселений. Кроме этого, 6 сентября пройдут так же довыборы в двух муниципальных образования.

"Мы будем советоваться с ЦК о тактике своих действий на выборах, — заявил товарищ Титоренко. — Для марксистской партии участие в выборах это, в первую очередь, возможность широкой пропаганды".

Соб.инф.

мы в социальных сетях