Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Пленум Хабаровского крайкома КПКР принял важное постановление

Руководители Новости

Постановление Пленума Крайкома

Заслушав и обсудив доклады Титоренко В.Ф. и Закаблуковского Г.В – «Итоги выборной кампании Президента РФ в свете майского (2018) Пленума ЦК КПКР и состояния организационно-партийной работы»

постановляет:

1. Принять к сведению работу майского (2018) Пленума ЦК КПКР и сосредоточить внимание крайкома на подготовке к выборам в Краевую Думу в 2019 году.

Ответственный: Кныш В.Ф. Закаблуковский Г.В.

2. Поручить бюро крайкома разработать конкретные меры по выполнению решений Пленума ЦК КПКР

Ответственный: Титоренко В.Ф. Закаблуковский Г.В.

3. Пленум крайкома выражает глубокую благодарность доверенным лицам М.Сурайкина, кандидату в Президенты РФ, кандидату в члены ЦК КПКР Титоренко В.Ф. и секретарю крайкома Закаблуковскому Г.В. за активную работу в средствах СМИ и выборной кампании  в целом.

4. В течение оставшегося полугодия 2018 года проводить кадровую политику. Подобрать коммунистов на должности партийных организаций. Организовывать смотр и пополнение рядов членов участковых избирательных комиссий. Начать проводить подбор кандидатов в краевые муниципальные городские районные поселковые Советы депутатов.

5. Привести в систему учебу актива, руководителей первичных партийных организаций, членов избирательных комиссий, кандидатов в депутаты. Организовывать семинары для выработки позиций оперативной работы.

6. Использовать газету «Хабаровская Правда» для разъяснения принципиальных позиций по основным вопросам нашего времени

Ввести в систему распространение газет путем рассылки и создания графика раздачи газеты на территории города

7. Усилить работу первичных организаций по привлечению новых членов партии.

Ответственны секретари первичных партийных организаций 

8. Активизировать работу по проведению массовых акций, митингов, пикетов в городах и районах края. Широко использовать нежелание власти на социалистические преобразования, на улучшение социального климата в крае. 

Ответственны секретари первичных партийных организаций 

9. Краевой партийной организации сосредоточить внимание городских и районных партийных организаций на создание новых первичных партийных организаций на территории края, где отсутствуют организации Коммунистической партии Коммунисты России.

Ответственный Кныш. В.Ф. 

10. Улучшить организацию политической учебы, сосредоточив внимание на программных положениях партии, социально-экономической, политической ситуации в стране и мире.

Ответственный Закаблуковский Г.В.

11. Обратить внимание на систему сбора и уплаты членских взносов.

Ответственный Фоменко Г.Ф.

  Первый секретарь Хабаровского регионального отделения КПКР                                                           Кныш В.Ф.

мы в социальных сетях