Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
15 июня 2018

Пленум Хабаровского крайкома КПКР принял важное постановление

Постановление Пленума Крайкома

Заслушав и обсудив доклады Титоренко В.Ф. и Закаблуковского Г.В – «Итоги выборной кампании Президента РФ в свете майского (2018) Пленума ЦК КПКР и состояния организационно-партийной работы»

07 мая 2018

Вышел очередной номер газеты "Хабаровская правда"

06 марта 2018

Хабаровский край. Представители КПКР продолжают жестко критиковать буржуазную власть в ходе теледебатов

.

01 марта 2018

Хабаровские коммунисты продолжают биться на дебатах за товарища МАКСИМА, за социализм! Видео

.

27 февраля 2018

Хабаровский край. Доверенное лицо Товарища МАКСИМА В.Ф.Титоренко представил программу кандидата в Президенты на ТВ

.

21 января 2018

Хабаровский край. Сбор подписей избирателей за кандидата в Президенты товарища МАКСИМА Сурайкина подходит к концу

Активисты Хабаровского отделения КПКР, несмотря на почти 30-ти градусный мороз, продолжают собирать подписи избирателей в поддержку кандидата в Президенты России от настоящих коммунистов.

Здесь, на Дальнем Востоке, традиционно сильна поддержка коммунистов и программа товарища МАКСИМА "Десять сталинских ударов по капитализму" воспринимается очень хорошо.

Жители региона, общаясь со сборщиками подписей, обращают внимание партийцев на то, что выбор у избирателей очень прост – или курс товарища МАКСИМА и КПКР на социализм Советскую власть или дальнейшее прозябание и полная деградация социальной сферы.

16 августа 2017

Хабаровский край. Пикеты с требованием остановить беспредел в Республике Северная Осетия прошли у здания полпредства Президента в Дальневосточном федеральном округе

Активисты партии Коммунисты России вышли к комплексу административных зданий в Хабаровске со словами солидарности в адрес голодающих против беспредела в Северной Осетии.

Представитель крайкома Г.В.Закаблуковский считает, что "власти Северной Осетии преступают законы, а также все нравственные нормы, когда попирают политические права граждан. Федеральная власть, если она хочет показать, что Россия правовое государство, должна навести порядок в Республике Северная Осетия. Необходимо не только восстановить список партии Коммунисты России на выборах в этом регионе, но и строго наказать коррупционеров из Ставропольского краевого суда и зарвавшихся чиновников Северной Осетии".

07 августа 2017

Хабаровский край. Важные решения принял Краевой комитет партии Коммунисты России

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Пленума крайкома политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

4 августа 2017

г. Хабаровск

Заслушав и обсудив доклад кандидата в члены ЦК КЦКР, члена бюро крайкома Титоренко В.Ф. «Итоги майского (2017 г.) пленума ЦК и работа краевой партийной организации по выполнению его решений» Пленум крайкома отмечает, партийная организация на выборах в Государственную Думу заняла пятое место, показав лучший результат среди непарламентских партий.

Вместе с тем 10 сентября 2017 г. в крае пройдут муниципальные выборы глав администраций, городских и сельских поселений, а краевая партийная организация не включилась в эту работу. На это сказались как материальные возможности, так и отсутствие кадрового резерва на выдвижение.

Мы должны активизировать эту работу, искать возможности и активно внедряться в этот процесс. В 2018 г. в марте выборы президента, а в сентябре губернатора края и мэра города.

Пленумом ЦК предложено выдвижение кандидата на должность Президента РФ от КПКР, поставлен вопрос о создании женского общественного движения.

04 августа 2017

Хабаровский край. Вышел очередной номер газеты "Хабаровская правда", близкой к обкому партии Коммунисты России.

16 июня 2017

Хабаровская правда: Отделение КПКР провело круглый стол к 100-летию Великого Октября

22 октября 2010

ИНФОРМАЦИЯ СОЮЗА КОММУНИСТОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, ВХОДЯЩЕГО В СОСТАВ КР

    Состоялось заседание бюро Крайкома Хабаровского регионального отделения Межрегиональной общественной организации Союз коммунистов Дальнего Востока, входящей в Общероссийскую организацию КОММУНИСТЫ РОССИИ...

мы в социальных сетях