Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Представитель КПКР стал членом Избирательной комиссии Алтайского края с правом решающего голоса

Руководители Новости

Алексей Казанцев, юрист Алтайского крайкома Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, вошел в состав Избирательной комиссии Алтайского края.

"Наша главная задача — сделать выборы максимально прозрачными и справедливыми. Необходимо бороться с коррупцией, непрофессионализмом избирательных комиссий, а также не допускать фальсификацию результатов выборов. На нас, как на членах, важного для любого демократического государства органа, Избирательной комиссии лежит большая ответственность, прежде всего перед избирателями. Мы не имеем ни морального, ни законодательного права допустить какие-либо махинации с волеизъявлением граждан", — отметил Алексей Казанцев.

Алтайский крайком партии КОММУНИСТЫ РОССИИ поздравляет своего товарища с важным назначением. Профессионал своего дела, талантливый юрист, Алексей сможет достойно представить и защитить права и интересы граждан. Мы желаем ему успеха на этом поприще. Всегда важно помнить, что главной задачей члена Избирательной комиссии остается защита прав граждан и борьба с фальсификацией выборов. Успехов, Алексей!

мы в социальных сетях