Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Депутат-коммунист провел прием граждан и посетил Центральную горбольницу Бийска

Руководители Новости

Депутат-коммунист Алтайского краевого Законодательного Собрания Сергей Малинкович провел депутатский прием в городе Бийске. Люди приходят со своими бедами- невыплаты зарплаты большому числу работников на одном из предприятий города, проблемы с оформлением страховой пенсии, необъяснимая задержка с расселением аварийного жилья... "Вместе с помощником первым секретарем Бийского горкома КПКР Александром Ивановичем Поповым мы внимательно выслушали избирателей и будем теперь стараться им помочь, заставить законы работать. По каждому заявлению уже идет работа"! — отмечает товарищ Малинкович.

Посетил депутат и травмпункт при ЦГБ Бийска, на перегруз травмпункта (из-за закрытия второго пункта) было много жалоб, а коллега из другой фракции АКЗС озвучивал проблему и на последней сессии краевого парламента.

Поговорил товарищ Малинкович и с пациентами,  которых в этот раз было немного. На обслуживание жалоб нет, но сейчас нет и такой сильной гололедицы, как в те дни, когда десятки людей пришли сюда за помощью и столкнулись с очередями... Надеемся, что общими усилиями добьемся с коллегами по АКЗС разрешения и этой проблемы! — отметил депутат-коммунист.

Соб.инф

мы в социальных сетях