Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Бийске открыт памятник В.И.Ленину

Руководители Новости

29 июня в Бийске состоялось праздничное открытие памятника В.И.Ленину в сквере "Андреевский"(р-он Заречье).

Открытие памятника началось с торжественного приветствия. Право перерезать красную ленту, было предоставлено инициатору установки памятника, неравнодушному жителю города Владимиру Алькову.

Затем первый секретарь Алтайского крайкома Компартии Коммунисты России Сергей Матасов по поручению председателя ЦК КПКР Товарища Максима Сурайкина наградил партийным знаком "100 лет Великой Октябрьской Социалистической революции" Владимира Ивановича Алькова за усилия по установке памятника вождю мирового пролетариата В.И.Ленину.

"Установка памятника гению человечества символизирует восстановление исторической справедливости, того светлого будущего , которое мы потеряли, но которое возможно. Власть должна понять, что бороться с советским прошлым бесполезно, а обостренное чувство справедливости существует у большинства населения нашей страны"-прокомментировал молодой лидер партии Коммунисты России в Алтайском крае Сергей Матасов.

По окончанию торжественной части мероприятия житель р-она Заречья, внесший большой вклад в благоустройство сквера "Андреевский" , Александр Попов  пригласил всех присутствующих на праздничное мероприятие с настоящими русскими самоварами, славянскими традициями; нашлись здесь и сладости для детей.

В праздничном концерте приняли участи творческие коллективы ,  например: ансамбль народной и казачьей песни "Слово" г.Белокуриха рук. Андрей Покидаев, ансамбль народной песни "Товарочка" г.Бийск рук. Галина Казанцева, народная певица из Белоруссии Мира Шумигай.

Большие хороводы, славянских обряды, веселые конкурсы, настоящий чай в самоварах на дровах, все это было на празднике, директор ООО "Мастер-Крот" Александр Попов угостил всех присутствующих лимонадом собственного производства.

"Мы сделаем все для того, чтобы проведение мероприятий в этом сквере стало традицией для всего Зареченского района" -прокомментировал Александр Попов.

Особая благодарность за видеоролик предоставленный телеканалом "Емеля".

Алтайский краевой комитет партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях