Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Алтайский край. Коммунисты России вышли на народный митинг против пенсионной реформы

Руководители Новости

3 июля в Бийске состоялся народный митинг "Против повышения пенсионного возраста" Коммунисты России совместно с другими левыми силами города приняли в нем активное участие. По данным газеты "Бийский рабочий", митинг собрал более 500 человек.

Первый секретарь Алтайского крайкома партии Коммунисты России Сергей Матасов: "Когда правительство нашего государства начинает принимать терпение народа как должное, когда высшие государственные чиновники позволяют себе делать заявления на грани терпимости, такие как повышение пенсионного возраста, то возникает вопрос: вы на кого работаете? На свой карман? Или карман мирового капитала?! Что за пир во время чумы? Когда вы уже нажрётесь?! И уж если хотите пересмотреть пенсионный возраст, то давайте пересмотрим итоги приватизации. Мы знаем, что Путин говорил, что пересмотра не будет, но и про повышение пенсионного возраста он то же самое когда-то говорил…"

Во время митинга так же был организован сбор подписей против губительной пенсионной реформы, которые в дальнейшем будут отправлены в правительство РФ.

мы в социальных сетях