
Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
12 ноября 2024 22:08:54Кемеровские коммунисты России провели ряд мероприятий ко...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
ХМАО. Партия Коммунисты России провела в Сургуте митинг в защиту социальных прав граждан
01 мая 2017 09:06:57Согласованный городскими властями митинг оппозиции прошел в субботу днем против нарушения прав обманутых вкладчиков "ТИТУЛ" на площади, по адресу ул. Ленина 1, на площади перед театром в Сургуте.
Сотрудники полиции, обеспечивавшие порядок на митинге, сообщили, что нарушений в ходе акции допущено не было.
"На митинге мы приняли резолюцию и направили ее полномочному представителю Президента России в УРФО, губернатору ХМАО-Югры и прокуратуру округа", — рассказал лидер югорского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Вадим Абдуррахманов.
КОММУНИСТЫ РОССИИ при поддержке местных профсоюзов заявили о масштабном митинге на 22 и 29 апреля. Официальная тема акции протеста звучит так: В защиту социальных прав жителей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В поддержку обманутых акционеров ПАО "ТИТУЛ" и против отмены льгот для многодетных семей и детей участников боевых действий!"
Инвестиционная компания социальной защиты и развития малочисленных народов Севера "Титул" была создан в 1993 году в Ханты-Мансийске и считается аффилированной с бывшими властями Сургута. Вкладчики этой организации 25 лет пытаются взыскать хоть какие-то дивиденды, однако проигрывают все суды. "Титул" часто называют самой крупной финансовой пирамидой в истории ХМАО, однако ее владельцы и руководители не привлечены к какой-либо ответственности. Вкладчики этой компании и составили большую часть участников митинга,
Чиновники Сургута отказали в согласовании митинга на площади Советов по улице Энгельса перед зданием, где находится Сургутская городская администрация .
Чтобы не допустить митинга, чиновники Сургута заявили, что площадь занята на весь день.
мы в социальных сетях