Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

СКОНЧАЛСЯ ЧЛЕН ЦК КПКР О.В.ГАСАНОВ

19 января 2017 17:14:18

Центральный Комитет КПКР с глубоким прискорбием сообщает о том, что скоропостижно скончался член Центрального Комитета партии Олег Владимирович Гасанов.

Сын видного советского работника, помощника А.Н.Косыгина, товарищ Гасанов прожил насыщенную и интересную жизнь. Он многому научился у руководителей советского государства, был трудолюбив и деятелен. В КПСС Олег Владимирович вступил еще в советскую эпоху, а с 2009-го года он состоял в партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, в нашем ЦК. Олег Владимирович Гасанов долгие годы проработал в сфере обслуживания, в системе общественного питания.

Товарищ Гасанов остается в памяти всех, кто знал его, умным добрым и отзывчивым человеком, принципиальным коммунистом-государственником. Память об О.В.Гасанове навсегда сохранится в наших сердцах. Приносим глубокие соболезнования всем родным и близким покойного.

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях