
Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
12 ноября 2024 22:08:54Кемеровские коммунисты России провели ряд мероприятий ко...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Л.И.ГРАЧУ И М.Б.МАШКОВЦЕВУ
01 января 2017 14:13:17День рождения отмечает член ЦК КПКР Первый секретарь Крымского Республиканского комитета партии Л.И.Грач.
Леонид Иванович Грач внес огромный вклад в развитие советского Крыма, в защиту крымского народа от натовской военщины, много лет укреплял дружбу с Россией. Он всегда выступал против зюгановщины и симоненковщины. Автор Конституции АРК, товарищ Грач пользуется большим авторитетом среди жителей Крыма. Сегодня Леонид Иванович передает свой опыт молодым коммунистам, вносит свой вклад в развитие Крыма в составе Российской Федерации. Центральный Комитет, редакция сайта партии желают товарищу Грачу крепкого здоровья, успехов , благополучия и хорошего настроения!
Товарищ МАКСИМ
Товарищи по партии
День рождения отмечает Секретарь ЦК КПКР по идеологии экс-губернатор Камчатского края Михаил Борисович Машковцев. Михаил Борисович был среди тех немногих, кто пришел в коммунистическое движение в конце 80-х. Он яростно и последовательно отстаивал и отстаивает наши идеалы, советскую историю. В трудное время ему доверили возглавить Камчатку. Машковцев сделал все возможное, чтобы улучшить условия жизни камчатцев. Он был настоящим красным губернатором. Позднее он работал в рядах комдвижения в Ленинграде, был одним из основателей КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Удивительно активный, неунывающий и скромный человек - так говорят о Машковцеве друзья и товарищи. Именно как один из ярких представителей старшего поколения коммунистов, он был включен в состав федеральной десятки списка кандидатов в депутаты Государственной Думы. Желаем Михаилу Борисовичу крепкого здоровья, новых творческих успехов, боевого настроения и благополучия!
Товарищ МАКСИМ
Товарищи по партии
мы в социальных сетях