
Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
12 ноября 2024 22:08:54Кемеровские коммунисты России провели ряд мероприятий ко...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
С НОВЫМ ГОДОМ, ТОВАРИЩИ!
31 декабря 2016 11:22:05НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТОВАРИЩА МАКСИМА
Дорогие товарищи, друзья! Вот уходит 2016-й год. Для страны он был тревожным, непростым, как и все годы постсоветского периода. Уходящий год был годом решительных классовых боев, политических битв. Впервые за долгий период народ имел возможность выразить свою поддержку истинно коммунистической партии - КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Все активисты, все сторонники партии, все сознательные труженики вели агитацию и разъяснительную работу в период выборов в российский парламент. Однако надежды людей оказались обманутыми, местные чиновники и думские партии подвели итоги выборов по своему. Поэтому накопившиеся социальные и политические проблемы остались нерешенными. Их предстоит решать в наступающем году! В уходящем году Россия столкнулась с новыми международными вызовами, с усилением империалистического давления. Наша страна достойно противостоит угрозам, однако нужно больше опираться на опыт СССР, идти к восстановлению Союзного государства. Сегодня люди с беспокойством смотрят в будущее. Рост цен и тарифов, безработица, задержки зарплат - такова реальность капиталистических новогодних праздников. Тем более актуальным становится историко-политическое значение Нового, 2017-го года, года столетия Октября! Мы вступаем в год юбилея Октября с полным пониманием особой актуальности программы большевиков, ленинских идей.
Наша партия в наступающем году, как и прежде, поведет борьбу за права трудящихся, будет отстаивать достоинство простых людей. Хочу пожелать всем здоровья, благополучия, счастья и мирного неба в Новом 2017-м году! Мы должны достойно отметить 100-летие революции! Мы должны дать отпор либеральному реваншу и разного рода новым приватизаторам. Мы должны добиться смены социально-экономического курса и надежно защитить рубежи России от империалистической экспансии. Мы должны по-боевому провести 19-й Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи.Нам предстоит подготовка к выборам Президента страны.
Но все это впереди. А пока хочу пожелать каждой семье, каждому гражданину России встретить Новый год с хорошим настроением и верой в лучшее будущее Отечества! С Новым годом, товарищи!
Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Товарищ МАКСИМ (М.А.Сурайкин)
мы в социальных сетях