Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КОММУНИСТЫ МОСКВЫ ТРЕБУЮТ ОТМЕНЫ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ВЫРАЖАЮТ СОЛИДАРНОСТЬ С ЛЕНИНГРАДСКИМИ КОММУНИСТАМИ

21 сентября 2016 15:43:02

В ходе выборов в Государственную Думу в Санкт-Петербурге были выявлены вопиющие факты нарушения избирательного законодательства : избиратели получали бюллетени, в которых было вычеркнуто название КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Нарушения носили массовый характер. По утверждению Горизбиркома Санкт-Петербурга, якобы произошла путаница в бюллетенях разных уровней. В таком случае возникает неизбежный вопрос:  кому  доверено проведение избирательной кампании в Санкт-Петербурге? Неумехам, недоучкам и лодырям? В любом случае, пока Президент страны и Центральная избирательная комиссия декларируют проведение честных, открытых и прозрачных выборов, чиновники на местах заняты произволом и, руководствуясь предвзятым отношением к КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, сводят счёты с неугодной партией? Все понимают, что примененная новая технология фальсификации была ответом чиновников на действия КР , на последовательную и жесткую борьбу партии за право участия в выборах Законодательного Собрания.

Понимают ли они, что своими действиями подрывают доверие граждан к институтам власти? Стоит ли удивляться, что процент явки избирателей  падает от выборов к выборам. Подобное поведение руководителей и членов избирательных комиссий приводит к возникновению и процветанию правового нигилизма в обществе, к неверию граждан в то , что их мнение власть хочет слышать и учитывать при принятии тех или иных решений.

Московский городской комитет КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ расценивает действия Горизбиркома Санкт-Петербурга как попытку вывода  за рамки политической жизни  активной  оппозиционной партии, как намеренную выдачу избирателям заранее исправленных бюллетеней.  Попытку, прямо скажем, бесперспективную, учитывая, что по предварительным данным, за КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ отдали свои голоса более 1,2 миллиона наших сограждан.

Московские коммунисты, члены и сторонники КОМПАРТИИ  КОММУНИСТЫ РОССИИ,  требуют отмены результатов  выборов в Госдуму по Санкт-Петербургу и выражают свою поддержку ленинградским коммунистам!

Первый секретарь МГК КР Я.С.Сидоров

мы в социальных сетях