
Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
РУКОВОДСТВО КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ОБРАТИЛОСЬ С ПРИВЕТСТВИЕМ К СЪЕЗДУ КПРФ, ОТКРЫВАЮЩЕМУСЯ 25 ИЮНЯ В МОСКВЕ
24 июня 2016 21:53:24Делегатам съезда КПРФ
Уважаемые товарищи - делегаты съезда КПРФ, избранные от региональных партийных организаций!
От имени актива ленинской КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ приветствуем именно тех честных коммунистов-членов Вашей партии, кто представляет на съезде КПРФ низовые и первичные партийные организации. Желаем съезду успешной работы! Сторонники социалистических идей ждут от Вас принятия на съезде принципиальных решений, исторического разрыва с порочной практикой выдвижения олигархов и капиталистов в депутаты , что, к сожалению, во многом определяет в последние годы кадровую политику верхушки КПРФ.
Надеемся, что на этом съезде Вы, товарищи рядовые делегаты, не допустите такого позора и выдвинете честных тружеников кандидатами в депутаты, что создаст условия для сотрудничества коммунистов наших двух партий. Желаем Вам принять принципиальные решения о полной смене руководства Вашей партии, о замене этой полностью обанкротившейся группы лиц на команду честных и бескорыстных коммунистов-единомышленников, которых , мы в этом убеждены, в низовых структурах КПРФ все еще немало!
На Вас лежит большая ответственность. Сохранение прежнего курса КПРФ на отход от марксизма-ленинизма, на сговор с религиозными институтами и с властью, на обуржуазивание партийного руководства грозит новым сильным ударом по российскому коммунистическому движению. Вы можете положить этому конец на открывающемся съезде и открыть новую светлую главу в истории КПРФ.
Желаем Вам доброго здоровья, благополучия , желаем Вам проявить принципиальность и политическое мужество!
Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ М.А.Сурайкин
мы в социальных сетях