Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровский областной комитет КПКР поздравляет со 105-ой Годовщиной Дня Пограничника!

28 мая 2023 01:58:16

Кемеровский областной комитет Коммунистической партии

Коммунисты России от всей души поздравляет Вас с праздником –

105-ой Годовщиной Дня Пограничника!

     Советская Пограничная служба по своему происхождению была Службой народа. Она была создана из рабочих и крестьян в трудное время, когда молодому Советскому государству прошлось защищать завоевания Великого Октября от внешней и внутренней контрреволюции.

     Рождение и строительство Советских Пограничных Сил связано с именем              В.И. Ленина, деятельностью Коммунистической партии.

     Большим испытанием для Советских Пограничных Застав, всего Советского народа явилась Великая Отечественная война. Они отстояли свободу и независимость Родины, внесли решающий вклад в разгром нацистской Германии и её союзников, в освобождении Европы от фашизма, в спасение мировой цивилизации.

Подвиг Советской Пограничников, нашей армии и народа живёт и вечно будет жить в памяти нашего народа и прогрессивного населения планеты!

      В настоящее время Российские Пограничные Войска обеспечивают оборонительную направленность, охрану и безопасность нашей Родины. На Пограничные Войска и Вооруженные силы ныне ложится большая ответственность держать на должном уровне обороноспособность страны и боеготовность войск.

С Праздником, уважаемые Ветераны и Военнослужащие

Пограничных Войск,  Россияне и Кузбассовцы!

Желаем Вам в эти нелегкие времена здоровья и бодрости духа, благополучия и удачи во всех Ваших благих делах, мира и согласия Вашим семьям!

             Первый секретарь Комитета

             Кемеровского областного отделения

             Компартии Коммунисты России                                          А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях