Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Многолетний лидер Коммунистов России в Ханты-Мансийском автономном округе требует привлечь к ответственности Сергея Малинковича за клевету

17 марта 2023 13:45:52

По всей вероятности, стремительно теряющий и без того малые остатки репутации гражданин Малинкович, в тщетной попытке хоть как то сохранить контроль за региональными отделениями партии, взялся за оскорбления чести и достоинства коммунистов. Так, по информации из Ханты-Мансийского отделения КПКР, гр. Малинкович позволил себе ряд заявлений в СМИ в отношении многолетнего руководителя регионального отделения Компартии Коммунисты России Вадима Абдурахманова. Товарищ Абдурахманов счел слова Малинковича откровенной клеветой и информационной спекуляцией. Политик уже обратился в правоохранительные органы с завлением, требуя привлечь Сергея Малинковича к ответсвенности.

"Прошу Вас привлечь к ответственности Малинковича Сергея Александровича председателя ЦК партии Коммунисты России за распространение заведомо ложной информации и ее направленности против чести и достоинста против меня...В статье Малинкович сообщил корреспонденту, что Вадим Абдурахманов проводил пикеты против СВО, его лишили родительских прав...Сообщаю, что никогда не проводил пикеты против СВО и не был лишен родительских прав", - говорится в заявлении товарища Абдурахманова в адрес Прокуратуры, Следственного Комитета и Полиции.

Редакция сайта отмечает, что данный случай, по всей вероятности, является характерным для поведения Малинковича. Так, не имея по оценкам экспертов, ни политического, ни умственного капитала, занимаясь лишь самовосхвалением и пакостями в адрес более успешных товарищей, данный персонаж на протяжении многих лет жил за счет других, в тайне завидуя окружающим. С началом Специальной военной операции гражданин Малинкович избрал, насколько можно судить, тактику лжи и фиктивных доносов против своих товарищей по партии. Для коммунистов совершенно очевидно, что год назад именно Малинкович сочинил и начал распространять откровенно бредовую и не соответсвующую действительности информацию о Максиме Сурайкине, пытаясь дискредитировать экс-кандидата в Президенты России ради собсвенной выгоды. Вообще за последний год Малинкович частенько спекулировал на теме СВО, пытаясь таким образом очернить товарищей и создать себе хоть какой то авторитет. В данной ситуации думается, что правоохранительные органы должны обратить внимание и изучить деятельность, а также финансовую жизнь депутата, который в разгар спецоперации ездит по миру непонятно на какие деньги, а также откровенно использует тему СВО ради собственных политических целей. Это требует внимания со стороны ФСБ и Прокуратуры.

Не вызывает сомнений также и тот факт, что внутри партии нарастает недовольство политтехнологической группировкой из нескольких фриков и алкоголиков, живущих лишь благодаря продаже выборов. В такой ситуации вопрос проведения предусмотренных уставом мероприятий для изменения ситуации, является вопросом выживания КПКР. 

мы в социальных сетях