Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Очередной груз поддержки Тюменским батальонам сформировало местное отделение КПКР

18 февраля 2023 01:59:58

Очередной груз поддержки Тюменским батальонам сформировало местное отделение КПКР

Из Тюмени направилась очередная колонна автомашин с гуманитарным грузом для наших добровольцев и мобилизованных солдат из Тюменской области.


Базой сбора является помещение Тюменского ДОСААФа, при которой создана Ассоциация женщин города Тюмени и Тюменской области по помощи мобилизованным. Руководят Ассоциацией члены КПКР- Чумудова Алина и Сухарева Вероника. Сегодня повезли все, что необходимо нашим добровольцам.


Курировал процесс опытный активист Компартии Коммунисты России, общественный деятель Шамиль Ганиев.
Член Общественной Палаты области, главный политический советник Тюменского обкома Коммунистов России Динар Абукин и руководитель Тюменского горкома Коммунистов России Елена Лукошина проводили товарищей в дальний путь: помогли с погрузкой, подготовили необходимые сопроводительные письма и решили другие вопросы, возникшие в ходе подготовки к выезду.
Ориентировочно поездка будет продолжаться 10 дней, желаем спокойно доехать нашим товарищам, а нашим героям- скорейшей победы, их близким и родным терпения и надежд.


Также хоть и в рабочей- можно сказать в полевых условиях - но душевной обстановке были вручены партийные билеты вновь вступившим в Компартию Коммунисты России волонтерам - общественникам.

Благодарим за взаимодействие и оперативное реагирование Николая Савченко- представителя нашего Губернатора по вопросам мобилизованных.

мы в социальных сетях