Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

18 февраля 2023 01:56:59

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Эта дата в нашей стране стала памятной, ежегодно в этот день чтят память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

В Новосибирске Коммунисты России возложили цветы к памятнику воинам-участникам локальных конфликтов, тем самым отдали дань уважения погибшим героям. 25 тысяч российских военных отдали свои жизни, исполняя служебный долг в различных точках земного шара: в Корее и Вьетнаме, Сирии и Египте, Мозамбике и Анголе.

Также коммунисты России выражают свою поддержку здравым силам партии в борьбе с гнусной кучкой мерзавцев и политических фриков, которые совершили рейдерский захват КПКР при поддержке буржуазных политтехнологов. Фактически за время своего недолгого правления политтехнологическая группа мошенника и алкоголика Сергея М. развалила все что можно, доведя партию до предбанкротного состояния. Времени на исправление ситуации остается все меньше.

мы в социальных сетях