Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

21 декабря в помещении Бийского городского комитета партии Коммунисты России пошло заседание политического кружка, приуроченное к 143-летию Иосифа Виссарионовича Сталина

23 декабря 2022 23:27:16

21 декабря в помещении Бийского городского комитета Компартии Коммунисты России пошло заседание политического кружка, приуроченное к 143-летию Иосифа Виссарионовича Сталина.

С докладом выступил Первый секретарь Бийского горкома партии КОММУНИСТЫ РОССИИ Александр Попов. Он напомнил какой глобальный вклад в историю внес Сталин, а также какой ценой страна под его управлением смогла добиться таких впечатляющих результатов.

«Сложно переоценить достижения Сталина за 30 лет его правления. За этот период из нищей аграрной страны он сделал мощную державу с лучшим в мире образованием, передовыми технологиями в производстве, высокоорганизованной Красной армией, которая разгромила фашистов. При нем СССР давал более 20% мирового ВВП. Также были созданы более полутора тысяч крупных и мощных индустриальных объектов, а стоимость продуктов питания в послевоенное время постоянно уменьшалась, а продукты были исключительно отечественные. В настоящее время мы видим, что опыт Советского Союза просто необходим, так как Сталин всегда вел политику братства и единения, всеми силами поддерживал отечественное производство, что сейчас особенно актуально для нашей страны», - отметили участники заседания.

Иосиф Виссарионович Сталин – великий человек и его имя навсегда останется в мировой истории. Он ясно дал понять, что только сообща мы сможем победить все невзгоды, и вместе мы способны на невообразимое. Поэтому необходимо следовать его пути, поддерживать и помогать своим товарищам, особенно кто сейчас защищает Родину на передовой.

мы в социальных сетях