Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Депутат окружного собрания Ненецкого Автономного Округа от КПКР Николай Миловский встретился с нефтяниками

10 декабря 2022 11:23:26

Депутат окружного собрания Ненецкого Автономного Округа от Компартии Коммунисты России Николай Миловский встретился с нефтяниками и напомнил об их проблемах :

«Вчера представилась возможность с представителями окружного парламента посетить наших нефтяников. Здесь трудятся вахтовым методом работники из Перми, Уфы, Архангельска. Важно, что почти треть сотрудников – жители нашего округа. Особое внимание уделил ревизии процесса утилизации и прессовки твердых коммунальных отходов. На территории месторождения есть полноценный полигон со всем оборудованием для утилизации (сжигатель, измельчитель, пресс). Полигон внесен в соответствующие реестры, с документами тоже все в порядке.

И знаете что? Подумал, что в нашем-то городе тоже уже давно созрела необходимость создания нового полигона. А то старый мусорный полигон уже практически расширился до охранной зоны водозабора, а у нас все так и ограничивается разговорами. В селах и деревнях ситуация, уверен, тоже непростая по этому вопросу. Но села и деревни молчат. А вот в администрации нашей говорят об этом много - да только вот до дела как-то не доходит. Так и живем.

мы в социальных сетях