Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Алтайские коммунисты России провели круглый стол, посвященный Иосифу Сталину

21 ноября 2022 23:03:49

В помещении Бийского городского комитета Коммунистической Партии Коммунисты России состоялось заседание марксистского кружка на тему "Сталин—вождь Советского народа".

Докладчиком выступил наш многоуважаемый товарищ Александр Иванович Попов, в прошлом член Бийского городского комитета КПСС и действующий первый секретарь Бийского горкома КПКР.

На заседании была в первую очередь затронута тема борьбы за власть революционных лидеров после кончины величайшего Владимира Ильича Ленина.

Были рассказаны истории из жизни центральных участников тех событий, таких как Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили), Лев Борисович Каменев (Розенфельд), Григорий Евсеевич Зиновьев (Радомыльский) и Яков Михайлович Свердлов.


Так же были рассмотрены события, при которых И. В. Сталин сумел добиться успеха в борьбе за власть, его вклад в развитие страны и последующий его вклад в победу над фашизмом и нацизмом.

По окончании доклада Александра Ивановича, члены марксистского клуба подвели итоги дискуссией на обозначенные темы заседания.

Некоторые товарищи принимали участие дистанционно.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПКР.

мы в социальных сетях