Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Депутат от Коммунистов России Юрий Моисеев призвал усилить поддержку военнослужащих

16 ноября 2022 01:31:03

Жители России и в частности Тульской области должны пересмотреть свое отношение к трате денег, особенно бюджетных. Такое мнение высказал председатель комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы, руководитель фракции «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» Юрий Моисеев.

По его словам, давно нужно было изменить отношение к тратам бюджетных средств или денег предприятий на большие увеселительные мероприятия и концерты.

«Что касается корпоративов, то это дело каждого, но мне думается, что эти средства можно потратить на помощь вынужденным переселенцам, тем, кто сейчас находится на территории нашего региона ПВРах. Окружать вниманием детей и женщин», – сказал в интервью Тульской службе новостей Юрий Моисеев.

Также он добавил, что необходимо помогать военнослужащим.

«Вместо корпоративов нам всем надо мобилизоваться в обществе, чтобы мы четко понимали и свои траты оптимизировали», – добавил депутат Тульской областной Думы.

При этом представитель коммунистической партии отметил, что в региональном парламенте обсуждений об отмене празднования Нового года не идет. Моисеев предположил, что местные власти разумно отнесутся к планированию праздников.

По материалам СМИ

мы в социальных сетях