Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Алтайском крае юные ленинцы под руководством Председателя ЦК КПКР, депутата АКЗС Ч.В.Хугаева отпраздновали 104-ю годовщину создания ВЛКСМ

31 октября 2022 01:51:44

В Алтайском крае состоялось торжественное празднование дня комсомола. Участники мероприятия вместе с лидером Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Черменом Хугаевым провели торжественный митинг и возложение цветов.

"В истории нашей страны комсомол всегда останется символом мужества, героизма, беззаветного служения молодежи своему Отечеству. Это знают ветераны, это надо знать и входящему в жизнь молодому поколению, на чьи плечи ложится ответственность за будущее России.

Славную комсомольскую школу прошло не одно поколение самых лучших представителей нашего общества. Комсомольцы зачастую ценой своей жизни защищали нашу землю в военное время. В мирное время рождались и динамично развивались грандиозные комсомольские стройки, руками комсомольцев возводились целые города, лучшие молодёжные бригады получали почётное право называться комсомольскими.

В это тяжёлое время, мы видим как быстро переписывается история. Никто не имеет права забывать или переписывать историю и биографии миллионов сограждан, судьбы которых были неразрывно связаны с комсомолом. Для многих юношей и девушек он стал настоящей школой жизни, в которой учили добру, справедливости, настоящей дружбе. И сегодня, мы должны продолжать эти традиции!", - говорят алтайские комсомольцы.

В честь дня рождения ВЛКСМ был создан Барнаульский горком Комсомола. Первым секретарём Барнаульского горкома бвл избран Антон Молоканов.

 

мы в социальных сетях