Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские Коммунисты России приняли участие в митинге, посвященном большому празднику - воссоединению с Россией ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области

01 октября 2022 13:55:07

Ростовские актвисты Компартии Коммунисты России приняли участие в митинге-концерте, посвященном большому празднику- воссоединению с Россией ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области.

В целом ряде регионов партийные организации продолжают патриотическую работу и проводят мероприятия в поддержку внешней политики России и курса по защите русского населения. 

"Мы, коммунисты, члены и сторонники КПКР, будем и дальше поддерживать патриотический вектор государства. Одновременно с этим мы сожалеем, что партия не имеет полноценной возможности для эффективной работы в данном направлении по причине откровенного саботажа и профнепригодности т.н. "нового руководства" во главе с Сергеем М. О чем еще можно говорить, если в столь ответственное для страны время гражданин Сергей М и его приспешники, по информации партийцев, уехали на отдых в жаркие капиталистические страны за границу России?! Этим они в очередной раз показали свою подленькую сущность лицемеров и лже-патриотов. Партия не должна забыть эту подлость", - отмечают представители реготделений КПКР.

мы в социальных сетях