Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Депутат-коммунист Юрий Моисеев принял участие в совещании по вопросам инвестиционного развития региона

01 сентября 2022 14:24:04

Депутат Тульской областной Думы от Компартии Коммунисты России Юрий Моисеев принял участие в работе расширенного совещания по вопросам реализации планов привлечения инвестиций в рамках деятельности ТОСЭР ( территория опережающего социально экономического развития) и вопросам развития в родного города Алексин, организованного по инициативе первого заместителя Губернатора Тульской области Вячеслава Андреевича Федорищева.


"Для открытого обсуждения самых острых вопросов были приглашены представители различных предприятий и резидентов ТОСЭР, а также ключевые министерства правительства Тульской области. Обсуждены ключевые проблемы деятельности инвесторов по созданию новых промышленных, сельскохозяйственных предприятий и субъектов туристической деятельности на территории нашего города. Особое внимание уделено вопросам созданию комфортной среды для жителей и гостей города. По обсуждаемым вопросам определён ряд протокольных поручений министерствам и администрации города. Отдельное внимание вопросам стабильного и качественного водоснабжения и долгожданной реконструкции городских очистных. Я полон надежд в вопросе скорого приведения в порядок наших очистных! Договорились детально обсудить судьбу старого рынка рядом с Успенским храмом. Эта историческая территория с прекрасным видом на город может быть благоустроена и превращена в красивое общественное пространство.
Скажу честно я очень воодушевлен результатом сегодняшнего общения", - отметил парламентарий.

Также редакция сайта напоминает о недавно публикованной информации, касающейся лживой сущности ряда предателей партии:

Представители т.н. «нового руководства», понимая свою политическую несостоятельность, идут на откровенное вранье. Как говорится – ради красного словца не пожалеют и отца. Вот, например, окончательно деградировавший предатель партии и политическая проститутка буржуазных политтехнологов Ярослав С. заявляет о…«рекордным за всю историю партии числе зарегистрированных в Москве кандидатов выборах муниципальных советов». Таковых насчитывается 488 человек. Видимо, прислужничество своим хозяевам из провластного пула политтехнологов, оказало негативное влияние на память и умственные способности данного гражданина.

В тщетной попытке доказать неискушённым в политике наблюдателям собственную значимость и умение работать, Ярослав С. явно умышлено умалчивает о том, что в 2017 году КПКР смогла зарегистрировать в муниципальные Советы города Москвы 558 кандидатов. Ложь и приписки ради тщетных потуг сохранить хорошую мину при откровенно проваленной работе – это то, чем занимаются т.н. «новые руководители» во главе с Сергеем С. с первого дня своего незаконного и административно обусловленного прихода к руководству в партии. Важно отметить, что именно под непосредственным руководством Ярослава С. разваливалась партийная организация столицы. Годы безделья, лени и саботажа данного гражданина привели к тому, что из партии вышло большое число коммунистов.

Но теперь, продавшись политтехнологам, Ярослав С. совместно с несколькими проходимцами заявляют о том, что якобы партийная организация Москвы пришла в упадок по вине других людей. Желание нескольких политических мошенников свалить все проблемы на других понятно. Но эти заявления не помогут им ни развить партию, ни сохранить элементарные остатки репутации. Настоящие коммунисты с презрением смотрят на эту возню кучки жалких и тщедушных политиканов, возомнивших себя великими руководителями. Для всех давно уже понятна их марионеточная суть и тотальная зависимость от ряда политтехнологов, которые в корыстных целях и потехи ради повелевают продавшимися мошенниками как хотят. В сложившейся ситуации совершенно очевидна трагическая перспектива Компартии Коммунисты России. Граждане, осуществившие рейдерский захват КПКР ведут ее к краху.

Для них партия – это инструмент личного обогащения за счет торговли решениями Политбюро. При этом ни развитие структуры, ни поддержание ее минимальной жизнеспособности не являются их приоритетом. Увы, их скудных талантов явно недостаточно для элементарной работы. В связи с этим здравые силы партии считают необходимым в самой ближайшей перспективе с опорой на мнение региональных комитетов провести легитимную замену руководства КПКР ради спасения всей партии.

мы в социальных сетях