Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Хакасские Коммунисты России борются за депутатские мандаты наравне с парламентскими партиями

15 августа 2022 14:33:42

Первый секретарь комитета Хакасского Республиканского отделения Компартии Коммунисты России Руководитель фракции партии в Верховном Совете Республики Денис Бразаускас проинформировал товарищей по партии о динамике развития избирательной кампании в регионе.


В двух муниципальных образованиях, где действует смешанная выборная система, КПКР участвует в выборах наряду с пятью парламентскими партиями. Другие непарламентские партии не смогли зарегистрировать свои списки. Между тем, на выборах депутатов Саяногорска и Черногорска КПКР идет в бюллетене под номером один, что вызывает дополнительный энтузиазм у местных коммунистов. Всего же КПКР участвует в 12 местных избирательных кампаниях в Республике. Партия представлена в республиканском Верховном Совете с 2013-го года.

При этом редакция сайта вновь отмечает, что, по мнению коммунистов, из-за бездарной и вредительской политики т.н. «нового руководства партии» КПКР со всей очевидностью снизила темпы и качество работы.

Эксперты отмечают: партия утратила значительную часть юридического и кадрового потенциала. Отсутствует единая организационная система, а сопровождение избирательных кампаний идет из рук вон плохо. Очевидными провалами стал отказ в регистрации кандидатов от КПКР на пост Губернаторов двух регионов -  Удмуртии и Карелии. Печальным и наглядным примером деградации партии стал отказ в заверении списка КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ в Северной Осетии. ЦИК Республики принял суровое, но адекватное решение – отказать политическим дилетантам и неучам в участии в выборах.

Это событие является примерным уроком предателям партии, которые, оказавшись нищими духом прохиндеями, предали Максима Сурайкина и идеи коммунизма, купившись на посулы буржуазных политтехнологов. Итог закономерен – алчные марионетки буржуазных политтехнологов пролетели как фанера над Парижем в регионе, где партия была освобождена от сбора подписей. Более того: почти за месяц до выборов партия оказалась в плачевном финансовом положении. Так, по оценкам специалистов, стараниями Сергея М. и кучки проходимцев вокруг него, растрачены сомнительным образом и так скудные средства партии, а сама организация находится в предбанкротном состоянии.

Старый мошенник Сергей М. и его прихлебатели не в состоянии решать элементарные задачи, а каждый их шаг приближает партию к точке невозврата. На протяжении уже нескольких месяцев кризисные процессы в КПКР нарастают, но вернуть работу на тот уровень, который был до рейдерского захвата, т.н. « новые горе-руководители» не способны. Увы, но по всей вероятности потолок этих людей – тараканья возня вокруг попыток заработать тридцать серебреников на продаже решений Политбюро по согласованию выдвигаемых в регионах кандидатов в депутаты. Это видно невооруженным взглядом и при сохранении тенденции грозит лишь одним – исчезновением КПКР с политического поля России. Коммунисты видят печальные процессы, порожденные нелегитимной и административно обусловленной сменой руководства в КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Рядовые члены партии по-прежнему выражают свою поддержку Максиму Сурайкину. В связи с этим подавляющее большинство региональных отделений КПКР готовится к осуществлению легитимного процесса смены навязанного лже-руководства Сергея М. и кучки его адептов. Мы, здравые силы партии, твердо уверены в том, что место этих людей не в политике, а в местах не столь отдаленных или там, где оказывают соответствующую помощь гражданам, заявляющих о своих контактах с инопланетянами.
 

мы в социальных сетях