Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Кемерово обком КПКР отпраздновал День Победы

10 мая 2022 19:12:59

9 мая текущего года бюро Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России организовало ряд партийных мероприятий посвященные  77-ой годовщине Дня Победы над фашистской Германией – 9 Мая 1945 года.

Приняли участие отдельной группой (члены партии, сторонники партии и комсомольцы) в шествиях Бессмертного Полка, митингах, возложении венков и цветов у памятников Воинской Славы, автопробеги с Красными Знаменами  по ряду населённых пунктов юга Кузбасса.

Кроме этого, накануне и в День знаменательной даты членам партии, сторонникам партии и населению направлялось по Интернету и вручалось  Поздравление с Днём Победы над фашистской Германией – 9 Мая 1945 года.   

        Партийные Комитеты Кузбасса, несмотря на сложности, продолжают партийную работу в обычном режиме. Продолжают укреплять городские и районные отделения Компартии Коммунисты России. А также, май месяц активная пора по работам и посадкам на огородах и дачных участках членов партии и сторонников, а также населения Кузбасса. Это весомая прибавка в продовольственную корзину нашего населения в этот трудный период времени.  

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

Компартии Коммунисты России                                     А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях