Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинградские коммунисты запустили акцию ко Дню Победы

03 мая 2022 13:33:45

Санкт-Петербургское городское отделение Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ объявило старт акции «Чистые окна», приуроченной к 77-й годовщине Победы Советского Союза над Фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Эта инициатива получила одобрение всех партийных и комсомольских организаций города Ленинграда. 


В рамках акции добровольцы помыли окна снаружи и внутри квартиры для жительницы блокадного Ленинграда Григорьевой Ольги Евгеньевны, проживающей в доме №17 на Коломинской улице. В мероприятии приняли непосредственное участие Секретарь Санкт-Петербургского городского Комитета КПКР Юлия Жданцева и Секретарь Санкт-Петербургского городского Комитета ВЛКСМ Полина Яковицкая, которые на личном примере дали старт началу акции.


Во время уборки волонтеры приятно побеседовали с ветераном, спросили о войне, а после попили чай и подарили подарки по случаю празднования Дня Победы. 


Во время акции волонтеры дарят не только уют и чистоту в домах, но и оставляют частичку своей души. Ольга Евгеньевна тепло поблагодарила своих помощников за проявленную заботу.


Также по случаю празднования Дня Великой Победы Комитетом Санкт-Петербургского городского отделения партии запланированы различные мероприятия, которые будут реализованы точно в намеченные сроки.

мы в социальных сетях