Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Алтайские коммунисты провели масштабное первомайское мероприятие

01 мая 2022 16:18:14

Ведомые Знаменем Победы, КОММУНИСТЫ РОССИИ и молодые комсомольцы Барнаула, Бийска, Новоалтайска приняли участие в торжественном митинге-шествии в честь Международного дня Солидарности трудящихся.

С 1889 года рабочие всего мира в едином порыве борются за свои права! Советский Союз- единственное государство в мире, которое дало рабочему человеку бесплатную крышу над головой, полное социальное обеспечение и уверенность в завтрашнем дне.

И сегодня, тысячи и тысячи продолжают следовать правому делу Ленина и Сталина в построении социализма и справедливого общества для трудящихся!

Торжественным маршем НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ пронесли по главному проспекту Краевой Столицы Знамя Победы и портрет Великого государственного, партийного и революционного деятеля, Вождя народов Иосифа Виссарионовича Сталина!

Его заветы и идеи, как главного ученика Ленина, до сих пор продолжают жить в умах и сердцах народа. Большое количество жителей города Барнаула стремились подойти к портеру, почтить память Великого Вождя и сфотографироваться с ним!

По мере следования колонны партии КОММУНИСТЫ РОССИИ к ней присоединялись и другие горожане. Все вместе, торжественно и смело, запевая «Интернационал» и «Вновь продолжается бой», дошли до финальной точки митинга- Площади Советов!

Завершилось шествие митингом, который был посвящён памяти всех тех, кто боролся за правое рабочее дело! За страну Советов! За справедливое социалистическое будущее!

От мала до велика- школьник, студент, рабочий и пенсионер- все стали частью торжественного шествия.

Товарищи! С праздником вас! С Международным Днём солидарности рабочих! Ура! Ура! Ура!

мы в социальных сетях