Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Максима Сурайкина с днем международной солидарности трудящихся

01 мая 2022 01:10:49

Уважаемые товарищи!

Сердечно поздравляю с Днем международной солидарности трудящихся! 1 мая – день, объединяющий все левые и прогрессивные силы в борьбе против гнета капитала, против капитализма. В этот день мы заявляем свой решительный протест политике угнетения, выступаем с требованием достойной жизни для миллионов тружеников, выдвигаем лозунги необходимости социалистических преобразований. Отделения нашей партии проведут акции по всей стране и озвучат предложения по улучшению уровня жизни в России.

Вся история человечества говорит нам о том, что общество капитализма – это система вопиющего социального неравенства, основанная на обогащении кучки богатеев за счет лиц наемного труда.

Мы, коммунисты, последовательно выступаем за возврат к справедливой и гуманной Советской системе. Опыт СССР – демонстрация торжества гуманных и справедливых Ленинских идей.

Убежден, что совместными усилиями мы добьёмся реализации народной программы Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ и обеспечим достойной и комфортной жизнью каждого россиянина!

С красным Первомаем! Вперед, к победе социализма!

С Уважением, Первый Заместитель Председателя ЦК КПКР, Исполнительный Секретарь ЦК М.А.Сурайкин

мы в социальных сетях