Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Максим Сурайкин предложил пригласить знаменитую бабушку с флагом на Парад Победы, а также выдвинуть ее на нобелевскую премию мира

29 апреля 2022 14:02:32

Максим Сурайкин предложил пригласить знаменитую бабушку с флагом на Парад Победы, а также выдвинуть ее на нобелевскую премию мира.

Официальный документ от Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ направлен главе Правительства М.В.Мишустину.

Текст обращения на имя М.В.Мишустина прилагается:

Уважаемый Михаил Владимирович!

Приближается 9 мая – День Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В Москве традиционно состоится Парад Победы – знаковое и символичное мероприятие.

В связи с этим предлагаю пригласить в качестве гостя на Парад Победы жительницу села Дмитриевка Киевской области, которая стала патриотическим символом, после того, как вышла с красным советским флагом навстречу солдатам и отказалась принять пищу от украинских военных, осквернивших флаг.

Считаю, что необходимо выяснить ее местоположение и обеспечить приглашение на парад, поскольку ее храбрость и созданный символический образ навсегда войдут в историю как показатель  народной поддержки проводимой Армией России спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Также предлагаю инициировать процедуру выдвижения данной женщины на нобелевскую премию мира и призвать мировое сообщество поддержать данное предложение.

мы в социальных сетях