Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Кирове при поддержке Коммунистов России прошел турнир по бильярду

26 апреля 2022 14:39:28

В бильярдном клубе ТЦ «Джем Молл» с утра собрались любители бильярда. Там при поддержке Компартии Коммунисты России прошел турнир среди кировских ветеранов и пенсионеров. Мероприятие состоялось в рамках акции «Не стареем душой». Всего в соревнованиях по американскому и русскому бильярду приняли участие почти два десятка человек. Победителей поздравил руководитель фракции КПКР в Кировской городской думе депутат Николай Барсуков.

«Я благодарю Вас всех за участие в турнире! Бильярд - это игра, требующая максимальной собранности и немалой физической активности. Я очень рад, что Вы сродни молодым игрокам показываете отличную спортивную форму и не стареете душой. От всей души поздравляю победителей и участников соревнований», - говорит Барсуков.

Спортсмены, занявшие призовые места, получили сертификаты на бесплатные игры в бильярд-холле и денежные призы. Помимо этого им были вручены билеты на оздоровительные сеансы в соляной комнате от партнеров турнира.

Коммунисты России предложили сделать такие соревнования регулярными, ведь они не только позволяют людям проявить себя в любимом виде спорта, но и отлично провести время, пообщавшись друг с другом за игрой.

мы в социальных сетях