Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Красноярском крае отделение КПКР провело мероприятие в честь дня рождения В.И.Ленина и дало оценку действиям антипартийной группировки

25 апреля 2022 15:04:25

Красноярское региональное отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ организовало возложение цветов к памятнику В.И.Ленина. Коммунисты отметили, что Владимир Ильич был поистине гениальным политиком, ученым и философом. Его политика стала воплощением идей социальной справедливости. 

Красноярское отделение КПКР в свою очередь заявляет о необходимости проведения ленинской политики, ориентированной на защиту интересов трудящихся. Коммунисты Красноярска убеждены в том, что действия антипартийной группы Малинковича, напоминающие хрущевско-троцкистский стиль, будут сурово оценены всем левым движением страны. Фактически партия столкнулась с ударом в спину, который сопровождался небывалым и беспредельным административным вмешательством в дела легально действующей политической партии. Для всех наблюдателей очевидна политическая корреляция регистрации итогов "съезда из 4 человек" с поддержкой буржуазных политтехнологов и неправовыми действиями ряда должностных лиц. Эти факты говорят сами за себям и коммунисты убеждены в том, что после случившегося во всей левой среде не найдется ни одного уважающего себя человека, готового пожать руку и поддержать диалог с хрущевско-троцкистскими последователями, пытающихся в данный момент имитировать бурную политическую работу "обновленного руководства партии". Хотя, объективности ради, надо отметить, что ни одного нового лица в т.н. "обновленном малинковичевском руководстве" КПКР нет. Все эти граждане годами работали в составе руководящих органов и несут полную моральную и фактическую ответственность равно как за успехи, так и за недочеты в партийной работе. 

Также необходимо отметить, что по оценкам коммунистов, в рядах т.н. группировки Малинковича есть люди, бывшие в свое время гражданами Украины и имевшие связь с антироссийкими силами. Это красноречиво говорит о кадровом и политическом составе данного коллектива. По данной информациии уже направлены обращения в ФСБ и правоохранительные органы.

мы в социальных сетях