Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинградские КОММУНИСТЫ РОССИИ поддержали спецоперацию на Украине и осудили Малинковича и его сторонников за неучастие в патриотическом митинге

08 апреля 2022 18:25:25

Члены Санкт-Петербургского городского отделения Компартии Коммунисты России приняли участие в общегородском митинге-концерте, состоявшемся на территории Петропавловской крепости у Нарышкина бастиона в честь восьмой годовщины провозглашения Донецкой Народной Республики, который был направлен на поддержку наших Вооружённых Сил, сражающихся с нацизмом, захватившим братскую Украину. 


Коммунисты внимательно следят за ходом специальной военной операции по демилитаризации и денацификации братской Украины. И сегодня наши партийные красные флаги гордо реяли на общегородском мероприятии, прокладывая связь тех времён, когда именно под красным флагом нашим народом были совершены величайшие подвиги, за считанные пятилетки сделаны дела, на которые у иных не хватило бы и сотни лет! Красный флаг коммунистов — символ Победы!


Наши военнослужащие и бойцы Новороссии, ведущие освободительную войну, всё чаще и чаще поднимают советский красный флаг на боевых машинах и над освобожденными от нацистов населенными пунктами. Историческая память она такая: её не истребишь ничем. И сегодня наши воины, как и наши славные предки в те свирепые годы всенародной борьбы с нацистской Германией, не жалея жизни давят на Украине фашистскую гадину, вскормленную Соединёнными Штатами Америки.


Нам, простым гражданам России, в это суровое время, необходимо сплотиться так сильно и крепко, чтобы нас не смогли разорвать на кусочки не только внешние враги, но и внутренние предатели, которые продолжают разъедать нашу Великую Родину.
Наша задача – уничтожить нацистскую гадину на Украине, а затем уничтожить её там, откуда она берёт свои истоки. Для этого нам нужно совсем немного: верить в свою Армию, искоренять паникёров и предателей, всеми силами способствовать скорейшей победе над врагом!


Только вместе, плечом к плечу, шаг за шагом, мы сможем в очередной раз отстоять своё право на жизнь, сможем освободить нашу страну от лжи и предательства!
Впервые, после предательского разрушения Советского Союза, у нас появился шанс на обновление России в справедливом социалистическом ключе, появилась возможность раз и навсегда очистить наши пределы от смертельной опасности. Наша Армия сражается огнем и мечом, а мы будем сражаться словом и делом!


В ходе проведения мероприятия, Секретарь Горкома партии депутат-коммунист Алексей Быстров вручил новому члену партии Юлии Жданцевой партийный билет и пожелал ей успехов в работе на благо нашей Родины.

«К сожалению, из-за сложившейся ситуации в партии, вызванной предательством Сергея Малинковича, происходит, по всей видимости, саботаж в работе и мы не видим массового участия членов партии под руководством господ Малинковича и Рахманинов в таком важном для нашего города и страны митинга в поддержку братского нам народа и российской армии, которые выполняют свой долг по уничтожению нацизма и бандеровщины на территории Украины. Надеемся, что все образуется и ситуация в партийном отделении Ленинграда скоро нормализуется. А лжепатриотов мы предаём вечному позору и презрению» - высказала свое видение Татьяна Панова.


  «Особо хотим подчеркнуть, что непримиримый идеологический враг коммунистов – это нацисты. Поэтому Компартия Коммунисты России полностью поддерживает проводимую на Украине спецоперацию по денацификации, и мы со своей стороны сделаем все, чтобы и внутри страны предатели были вскрыты и вычищены» - высказала свою позицию вновь принятый в члены партии Юлия Жданцева. 
Наше дело правое! Враг будет разбит. Победа будет за нами!

мы в социальных сетях