Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Омские коммунисты приняли участие в автопробеге в поддержку Армии России

13 марта 2022 01:25:58

В акции приняли участие представители Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, члены общественных и политических организаций,  ветераны боевых действий, ВДВ и многие другие.

Первый Секретарь Омского Обкома КПКР Владимир Казанин рассказал о том, как прошла акция:  «Было очень много жителей Омска, в том числе представителей различных движений и организаций. Акция в поддержку нашей армии и проводимой ей спецоперации против украинских нацистов прошла на достойном уровне. Эта народная инициатива была стихийной. Омичи договорились в интернете о месте сбора и поехали с флагами по городу».


«Я считаю, что каждый гражданин России должен поддержать нашу армию. Нам нужно выступать за своих», — заявил Казанин.


За последние 8 лет, по мнению Владимира Казанина, те же деятели искусства деградировали. Они борются не против войны, а болеют за украинских неонацистов. Кристаллизуется страна и общество. 


«Очень хорошо, что у наших олигархов арестовывают имущество за границей. Это как бальзам на душу для большей части населения нашей страны. Наконец-то Запад формирует настоящую политическую и патриотическую элиту в России.  — рассказал глава омских Коммунистов России. - Я общаюсь с американцами, и степень их «зомбированности» шокирует. Люди вообще ничего не знают о Донбассе. Даже официально опубликованную информацию ОБСЕ. Они не знают предысторию. Они не знают о том, что националистические батальоны «Айдара» расстреливали людей на улицах Мариуполя», - отметил коммунист.

мы в социальных сетях