Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Адыгейские коммунисты провели возложение цветов в день памяти В.И.Ленина

21 января 2022 20:27:59

По сложившейся традиции 21 января коммунисты и комсомольцы Адыгейского республиканского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ пришли почтить память выдающегося политического деятеля всех времен и народов Владимира Ильича Ленина на центральную площадь города Майкопа.

Заместитель Секретаря  Адыгейского республиканского отделения политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Андрей Бородин, обращаясь к товарищам по партии и жителям города, сказал:

"Сегодня весь мир и все прогрессивное человечество отмечают  годовщину памяти и скорби по Владимиру Ильичу Ленину. Имя Ленина вписано в историю, как имя самого выдающегося политика, вождя мирового пролетариата, гениального создателя и руководителя первого в мире социалистического государства СССР.

Именно Ленину принадлежит создание коммунистической партии – руководящей и направляющей силы социалистического общества. Имя Ленина, дело Ленина будет жить в веках. Владимир Ильич Ленин и сегодня остается живее всех живых в нашей памяти, в памяти благодарных потомков".

К подножию памятника вождю мирового пролетариата активистами партии были возложены цветы – красные гвоздики.

 Коваленко А.В., депутат СНД МО "Город Майкоп", секретарь  Адыгейского республиканского отделения политической партии Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ.

мы в социальных сетях