Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ялтинские коммунисты провели праздник для детей

19 января 2022 00:15:31

Дети — наше будущее. В футболе эта простая истина чувствуется особенно остро. Поэтому одной из приоритетных задач руководства клуба Алустон-ЮБК является помощь и развитие именно детского футбола.

Как депутат ялтинского горсовета от КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ  и одновременно человек, который с детства в футболе — давно наблюдаю за развитием футбольной школы Юниор в Ялте, говорит депутат Андрей Проценко.

"Приметил их несколько лет назад, на стадионе Авангард — не смог пройти мимо толпы ребятишек с мячом. Разговорился с тренерами, познакомился с ребятами и с тех пор слежу за их успехами и ростом.

Начав работать с профессиональной командой Алустон-ЮБК, рассказал о ялтинском Юниоре президенту клуба — Зелемхану Кадырову. В тот же день с ним посетили тренировку юных футболистов, а уже на следующий день подписали с футбольной школой Юниор контракт о совместном развитии детского футбола.

К новому году, посоветовавшись с руководитель школы — Александром Величко, сделали ребятам, которые выступают на первенстве Крыма, подарок — утепленные ветровки с фирменными эмблемами. И судя по радостным лицам детей - с подарком угадали. А что может быть дороже искренней радости ребенка. Слоган Юниора — все лучшее детям! И это правильно"!

Соб.инф.

          

мы в социальных сетях