Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты и казаки подвели итоги избирательной кампании

03 октября 2021 22:53:11

3 октября 2021-го года состоялся Пленум Комитета Ростовской областной организации Коммунистической партии Коммунисты России. Были  подведены итоги выборов на Дону в 2021 году. Первый секретарь Ростовского ОК КПКР, депутат Сутормин Е.А., поздравил собравшихся с очередным этапом становления партийной организации. Цель участия в буржуазных выборах – это дополнительная трибуна донесения социалистических идей до населения, а не победа в буржуазных парламентах.

Никакой честной победы на выборах при современном режиме быть не может. Власть вероятно, как и все 30 лет, "рисует" процент себе и своим "холуям" КПРФ, ЛДПР, СР, и теперь ещё и "Новым людям". Всему населению уже понятно, что по факту этих партий не существует на местах, они служат лишь "демократической ширмой" для догнивающего олигархического строя в России – подвел итог первый секретарь.

Курс партийной организации неизменный – установление Советской власти. Всего в Донском крае депутатские мандаты на муниципальных выборах получили 33 большевика-комросса, сочувствующих и казаков ВКР (Возрожденное Казачество Руси).

 Соб.инф.

мы в социальных сетях