Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Тюмени создан горком компартии Коммунисты России

27 сентября 2021 13:49:26

Состоялось очередное  заседание Бюро Тюменского обкома Компартии Коммунисты России по следующим вопросам:

1) Итоги выборов - 2021 г.

2) Создание Тюменского горкома партии.

3) О назначении партийных организаторов  в  населённые пункты Тюменской области, в которых временно отсутствуют первичные или местные отделения партии.

Заседание Бюро Комитета открыла Первый секретарь обкома партии Евгения Сафиева, затем по итогам выборов выступили руководитель постоянно действующего предвыборного штаба Елена Лукошина, кандидаты в депутаты Булатов Рафаэль, Циганец Николай, Сутормин Сергей и др.

По итогам обсуждения приняты соответствующие решения, проанализированы недоработки партотделения, вынесены благодарности активистам партии. Продолжается работа по подготовке к выборам в 2022 – 2023  гг.

По второму вопросу принято решение о подготовке и проведению  27 сентября  учредительного собрания по созданию Тюменского горкома партии  (Лукошина Е.С.)

По третьему вопросу решено  назначить партийных организаторов в поселениях региона в соответствии с Уставом партии  , то есть товарищи будут приняты в партию и назначены в поселениях по месту жительства парторганизаторами.

В разном приняли решение о создании юридическо – консультационного центра в городе Тюмени по адресу: ул. 50 лет Октября, д.36. (Начата подготовка положения, поиск ответственных юристов и  специалистов).

Соб.инф.

мы в социальных сетях