Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Компартия Коммунисты России добилась больших успехов на выборах депутатов ряда Законодательных Собраний

21 сентября 2021 09:15:57

В руководстве КПКР анализируют итоги выборов депутатов Госдумы и Законодательных Собраний. Если результат партии на выборах депутатов Госдумы требует отдельного обсуждения, то результат на выборах депутатов законодательных органов субъектов РФ в ряде случаев весьма высок. Так, фракции КПКР появятся в Законодательных Собраниях Амурской области, Алтайского края, Омской области.

В целом ряде регионов, в том числе в Тверской, Новгородской, Липецкой и других областях партия уверенно преодолела 3-х процентный барьер и теперь может выдвигать кандидатов в депутаты всех уровней без сбора подписей. В целом ряде регионов подсчет голосов на выборах депутатов Законодательных Собраний еще продолжается. Большую поддержку получили кандидаты КПКР в одномандатных округах на выборах депутатов Госдумы, например, в Хабаровском крае, Татарстане, Петербурге и других регионах.

Хорошо выступили кандидаты КПКР в Губернаторы регионов в Тверской и Тульской областях.

Центральный Комитет КПКР благодарит всех избирателей, отдавших голоса за нашу партию, а также всех активистов, которые работали в регионах страны в ходе избирательной кампании.

Соб.инф.

мы в социальных сетях