Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Председатель ЦК КПКР товарищ Максим Сурайкин посетил Красноярский край

17 сентября 2021 10:04:31

Руководитель КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим Сурайкин 16 сентября прибыл в Красноярский край для подведения итогов агитационной кампании на выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание Красноярского края.

Пресс-конференция и встреча с партийным активом прошла в помещении Красноярской региональной организации Общественной академии национальной безопасности.

Максим Сурайкин отметил, что партия в целом и Красноярское отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, несмотря на ограниченность ресурсов, смогла провести яркую, принципиальную избирательную кампанию. Пока другие партии выступают за косметический ремонт существующей системы, КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ выступает за построение социалистического общества.

На пресс- конференции также был затронут вопрос о том, что исполнительная власть, четыре парламентских партии и даже псевдооппозиционное  навальнисткое "УГ" выступили за сохранение монополии на власть ЕР, КПРФ,  ЛДПР и СР - этого четырехголового дракона партии власти.

Ради этого они разыгрывают политический спектакль, призывая не голосовать за другие партии, кроме парламентских.

Максим Сурайкин и первый секретарь Красноярского краевого отделения партии Андрей Селезнев призвали красноярцев проголосовать за настоящих коммунистов, за КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

После завершения пресс-конференции коммунисты России прошлись по центральным улицам Красноярска, а затем возложили цветы к памятнику В.И.Ленина.

Соб.инф.

мы в социальных сетях