Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты и патриоты считают т.н. "Умное голосование" недемократичным и безответственным

16 сентября 2021 10:49:06

Заявление руководства Компартии Коммунисты России.

Высокооплачиваемые политические технологи, готовые работать за деньги любых спонсоров, разработали лукавую и циничную технологию манипулирования симпатиями избирателей и назвали ее "Умным голосованием".

Российское общество давно отвергло подобные схемы, уходящие корнями в лихие 90-е. Ведь граждане нашей страны, пережившие за последние 30 лет три смены векторов государственного развития, давно научились сами выбирать себе депутатов, губернаторов и Президента.

Но есть силы, которые считают нас за идиотов, за несамостоятельных людей, за абсолютно зависимых от внешнего давления винтиков. Мало того, что за "Умным голосованием" стоят уголовники и экстремисты, эта схема еще и предельно коррупционна!

Агенты "УГ", словно ушлые посланцы экономических пирамид прошлого века, обошли представителей всех оппозиционных партий, практически вымогая астрономические суммы за свою абракадабру.

Нет никаких сомнений в поддержке этой схемы иностранными спецслужбами. Цель спонсоров проекта понятна - превратить российский парламент в фикцию.

Безусловно, организаторы этой аферы в ряде случаев заявили о поддержке действительно хотя бы в чем-то  приемлемых кандидатов, но 90 процентов " номинантов этой шнобелевской премии" избраны лишь для обмана российских избирателей, для дестабилизации обстановки в стране. Большинство партий отказались взаимодействовать с маргиналами из "УГ". Организаторы аферы пытались вступить в контакт и с КПКР, предлагали поддержать любого нашего кандидата за большие суммы денег, требовали заключения "договоренностей"  и угрожали большими неприятностями, но наша партия решительно отвергла все "предложения" врагов Отечества.  

И лишь одна российская политическая партия системно вступила в позорный сговор с иностранными агентами, аферистами и маргиналами. Это зюгановская кпрф, угодливо предоставившая организаторам аферы своих наиболее одиозных кандидатов, более 100 человек! Из кого же, в таком случае, состоит список КПРФ?! Эти отщепенцы согласились сотрудничать с самыми отъявленными манипуляторами и живущими за чужой счет радикалами.

Процедура "УГ" стала праздником взяточников и взяткодателей. Мы убеждены, что российские избиратели отвергнут эти примитивные манипуляции!

В каждой из участвующих в выборах в Госдуму партий есть достойные люди! Мы — россияне — в состоянии сами выбирать себе парламент!

Требуем установить и сурово наказать организаторов аферы, финансируемой на иностранные деньги!

Призываем честных рядовых членов КПРФ выступить против бонз своей партии, вступивших в сговор с иностранными агентами! Верим в мудрость российского народа, который самостоятельно и вдумчиво изберет парламент страны.

Руководство КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ  

мы в социальных сетях