Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Глава ростовских коммунистов Евгений Сутормин сумел сплотить марксистов и народных патриотов в рядах областной парторганизации

05 сентября 2021 13:57:02

Руководитель Ростовского областного отделения КПКР депутат Гордумы Ростова Евгений Анатольевич Сутормин длительное время выстраивал работу по объединению левопатриотических сил области. Опыт регионального отделения партии по сплочению в рядах парторганизации марксистов-ленинцев, с одной стороны, и тех, кто пришел к марксизму-ленинизму , отталкиваясь от народного патриотизма, стоит изучить и некоторых другим отделениям, действующим в схожих условиях.

Возглавляя организацию Возрожденное казачество Руси (ВКР) товарищ Сутормин провел внутри общественного объединения большую разъяснительную работу, что привело к возрождению такого феномена, как красное казачество, которое всегда было опорой Советской власти. Ростовские коммунисты ведут борьбу как против партии власти и капиталистов, так и против меньшевиков-зюгановцев и других подпевал администрации.

Ряды отделения КПКР в области растут, влияние увеличивается. Сегодня, поздравляя товарища Сутормина с Днем рождения, товарищи по партии подчеркивают большой личный вклад Евгения Анатольевича в партийную работу в регионе. Коммунисты пожелали руководителю ростовского отделения партии крепкого здоровья и новых политических побед!

Товарищ Максим Сурайкин
Товарищи по партии

мы в социальных сетях