Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Новгородские коммунисты провели акцию в поддержку патриотов ГКЧП

21 августа 2021 10:51:57

Новгородские  отделения партий КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ и "Другая Россия" Э.В. Лимонова провели в Великом Новгороде памятное мероприятие.

"Ровно 30 лет назад, в августе 1991 года, происходили трагические события, когда советские патриоты из ГКЧП, пытались помешать распаду СССР, начатому горбачевской перестройкой. В эти дни была предпринята попытка сохранить нашу Родину — Советский Союз. Несмотря на провал ГКЧП, мы считаем, что их стремление не допустить либеральные реформы и развал страны могли тогда спасти нас от кошмара 90-х годов, когда нашу Родину буквально разрывали на части либералы, пришедшие во власть вместе с Ельциным", — заявили левые активисты.

"Спустя 30 лет мы показываем своим примером, что не все согласны с итогами тех событий, капитализм оказался губительным для народа людоедским строем, а распад СССР привел к кровавым войнам почти на всей его бывшей территории. Компартия Коммунисты России идущая в списке на выборы в областную думу Новгородской области под номером 7 и новгородское отделение партии Другая Россия Лимонова, напоминают согражданам о тех трагических днях августа 1991 года и об упущенном шансе спасти нашу общую Родину — СССР", — отметили участники акции.

#ГКЧП #Выборы #ВеликийНовгород #КПКР #КоммунистыРоссии #ВеликийНовгород #Выборы #ОбластнаяДума

мы в социальных сетях