Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Исполнительный секретарь ЦК КПКР посетил Челябинскую область

20 августа 2021 10:37:12

Исполнительный секретарь ЦК Компартии Коммунисты России С.А.Малинкович посетил Челябинскую область в ходе избирательной кампании.

Состоялись встречи с коммунистами региона, а также союзниками КПКР. Исполняющий обязанности первого секретаря комитета Челябинского отделения партии В.Попов и глава коммунистов города Челябинска В.Степанов, а также товарищ Арсений, члены обкома КПКР подробно рассказали представителю руководства партии о работе отделения в предвыборный период, обозначили ряд вопросов для совместной работы отделения и ЦК.

На встрече с партийным активом , кандидатами в депутаты Госдумы и органов местного самоуправления и информационной группой отделения товарищ Малинкович высоко оценил работу челябинских коммунистов, отметив персональный вклад в борьбу буквально каждого местного партийца. Коммунисты области и их союзники-экологи внесли свой вклад и в предвыборную программу партии и в политическую программу; помогают они и коммунистам Курганской области. Также гость передал челябинцам горячий привет от всего руководства партии.

Многие наработки Челябинской парторганизации в области работы с массами, а также работы в соцсетях достойны изучения всеми партийцами страны.

Совместно с челябинскими коммунистами и гражданскими активистами т.Малинкович принял участие во флешмобе, направленном против капиталистических порядков.

По традиции, Исполнительный секретарь ЦК посетил ряд мест, связанных с историей и культурой Урала, в том числе музей Челябинского тракторного завода (ЧТЗ) гордости советской промышленности.

Соб.инф.

мы в социальных сетях