Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Омские Коммунисты России рассказали о предстоящих выборах

05 августа 2021 14:39:24

Партия выдвинула и зарегистрировала кандидатов в депутаты по 17 из 22 одномандатных округов и 88 кандидатов по единому округу.

Регистрация всех кандидатов в депутаты Заксобрания Омской области и Государственной Думы РФ завершилась на этой неделе. Список партии "Коммунисты России" возглавил лидер партии Максим Сурайкин, который в своих интервью особенно отмечает омское отделение.

"Наши "Коммунисты России" наиболее активны и оказывают реальную поддержку людям". Вторым в партийном списке идет лидер омского областного отделения партии Владимир Казанин. Ведущий авторской программы "Управдом" на 12 канале уже десятилетие поддерживает жителей Прииртышья в борьбе с нерадивыми управляющими организациями и помогает решать проблемы в сфере ЖКХ и благоустройства. Третьей в списке идет опытный педагог и бывший депутат Законодательного Собрания Омской области Светлана Андрушко", — сказал Сурайкин.

При этом он отметил, что партия выставила на выборы представителей тех сфер, где наиболее важны изменения на законодательном уровне.


Источник: 12 канал

мы в социальных сетях