Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Председатель ЦК КПКР поздравил воинов-десантников и ветеранов славного рода войск с профессиональным праздником

02 августа 2021 11:01:34

Уважаемые воины-десантники , заслуженные ветераны ВДВ! От имени российских коммунистов КПКР поздравляю вас с праздником, который любят и в армии и в обществе в целом — с Днём воздушно-десантных войск. Сегодня непобедимые десантные войска России отмечают 91-ю годовщину со дня своего создания!

Десантные войска с момента образования стали войсками немедленного реагирования,  способными выполнить наиболее трудные и важные боевые задачи. Советские и российские десантники всегда были первыми и лучшими в своем деле, наводили и наводят страх на врагов страны.

Боевой путь ВДВ отмечен многими  славными победами, отличными боевыми операциями . Традиционно воздушно-десантные войска это пример для всех военнослужащих , их боевая выучка это и предмет гордости и пример для всех., мужество и солдатскую стойкость. В рядах ВДВ бережно хранят традиции советского десанта, ведут военно-патриотическую работу. Десантники, как и другие рода войск, стоят на страже интересов России, борются с международным терроризмом, они всегда готовы вылететь в любую горячую точку по приказу Отечества и по зову сердца.

Желаем всем десантникам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного счастья и благополучия, оптимизма! За ВДВ!

Председатель ЦК КПКР

Депутат

товарищ Максим Сурайкин

мы в социальных сетях