Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинский Комсомол поддержал Компартию Коммунисты России на выборах депутатов Государственной Думы

01 августа 2021 21:25:49

Съезд официально зарегистрированного Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ) решил поддержать на выборах депутатов Госдумы партию Коммунисты России.

Так решили делегаты съезда ВЛКСМ, собравшиеся на свой форум 31-го июля в Подмосковье в одном из пансионатов.

Молодые коммунисты подробно проанализировали предвыборную программу партии "Долой капитализм!" и нашли ее наиболее прогрессивной в отношении социальной политики, поддержки молодежи. Кроме того, делегаты съезда ВЛКСМ отметили , что в списке кандидатов КПКР в Государственную Думу около 40 процентов кандидатов моложе 40 лет, что делает список одним из самых представительных для новых поколений. Партию Зюганова новые комсомольцы назвали "устаревшей и неповоротливой", а также "связанной с властью" и потому отказали ей в доверии.

Делегаты съезда молодых коммунистов обещали помочь партии в агитации за нее в соцсетях и в проведении агитационных мероприятий на улице.

Обобщили предложения комсомольцев секретари ЦК ВЛКСМ Александр Подзоров, Рушан Тактаров, Мария Донченко.

ВЛКСМ существует с 2015-го года и действует в 50 регионах РФ.

Позднее перед собравшимися, к которым добавились и их союзники по молодежному левопатриотическому движению, выступили глава партии Максим Сурайкин и заместитель Председателя ЦК партии Чермен Хугаев.

Соб.инф

мы в социальных сетях