Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Челябинские коммунисты активно участвуют в муниципальных выборах

29 июля 2021 14:39:24

Челябинские коммунисты активно включились в муниципальные выборы, которые состоятся в единый день голосования на территории Челябинской области.

Несмотря на то, что основная муниципальная кампания была в 2019-2020 гг., в этом году состоятся дополнительные выборы депутатов в ряде муниципалитетов и одни полные выборы в Теренкульском сельском поселении Красноармейского района.

На ключевые округа Компартия Коммунисты России выставила надежных товарищей — настоящих коммунистов. Остальные округа челябинское областное отделение закрыло кандидатами из числа своих сторонников.

В Челябинске дополнительные выборы депутатов в районные советы состоятся в Тракторозаводском (1 мандат), Ленинском (2 мандата), Металлургическом (1 мандат), Курчатовском (1 мандат), Калининском (4 мандата) и Центральном (1 мандат) районах города.

Вне города Челябинска на дополнительных выборах депутатов 19 сентября коммунисты КПКР будут баллотироваться в собрание депутатов Коркинского района, Магнитского сельского поселения, города Миасс, Вандышевского сельского поселения Уйского района, Полетаевского сельского поселения Сосновского района, Теренкульского сельского поселения Красноармейского района.

Основные выборы в Челябинской области состоятся только в Теренкульском сельском поселении Красноармейского района, где наши товарищи выставили 7 из 8 кандидатов с твердым намерением взять квалифицированное большинство в совет депутатов.

Соб.инф.

мы в социальных сетях